Волшебство Зимнего дворца | Организация нового года

Альбомы
Новый год 2016 озарил Виллу Карасан сиянием фейерверков и ослепительных улыбок.
Этот праздник мы устраивали для удивительно сплоченного семейства, которое неизменно собирается вместе на дни рождения и юбилеи — старых друзей и постоянных клиентов Ametis Event Agency. Вот, и в этот раз глава рода решил порадовать своих близкиъх, создав подлинную новогоднюю сказку. Нашей задачей при организации нового года на берегу Черного моря было, учитывая вкусы и интересы каждого гостя, создать такую атмосферу, которая бы напомнила и подчеркнула, что как бы далеко жизнь не раскидывала их друг от друга, все они являются ветвями от одного корня.
Этот проект не обошелся без сюрпризов и для нас самих – неожиданно сменилось место проведения праздника (а значит и весь проект оформления), а на новой площадке по форс-мажорным причинам были серьезные перебои с энергоснабжением. Однако мы считаем, что прошли это испытание – авральные темпы никак не затронули наших клиентов.
Весь коллектив ивент-агентства Аметис сердечно благодарит этих чудесных людей за возможность прикоснуться к магии их семейного счастья, устроив для них празднование Нового года в Крыму на берегу Черного моря. С нетерпением ждем возможности снова поработать с этими теплыми сердечными людьми.